Катерина Угняченко

сброс программы стиральной машины Candy

Переключатель программ творит чё попало. Нужен рабочий способ сброса программы. Молотком или кувалдой? Не, серьёзно. Ваще беда.

Оля Алиева

Здравствуй Народ.
У меня Канди вертикальной загрузки, не знаю модель. Ресет (сброс программы) делается так:
Зажимайте пуск/пауза и держите несколько секунд, в начале действительно будет пауза, а при дольшем удержании стоп и сброс.
Удачи вам.

Александра Вячеславовна

Менай командоаппарат. И Турции привет.

Александр Мизерник

сегодня чет зависла мигая тремя лампочками, зажим пуска паузы, перевод на выкл не помогало, помог переход в тестовый режим и уже после перехода сразу на выкл, тестовый режим запускался зажать звездочку (сервисная кнопка слева от рукоятки) и повернуть рукоятку на второй справа режим (60градусов) , загораются все лампочки-звездочку отпустить, нажать пуск, тестовый режим запустился и сразу на выкл рукоятку

Анна Елистратова

мне пришлось менять целиком программный блок

Татьяна Жбанова

У меня с супругом пол года назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Стала на сайтах искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, пивком, но не часто раз в 2 - 3 недели. Всякие настои и травы пробовали. Не помогает. После этого почитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень хотел первый раз пробовать. Еле заставила. Попробовали виагру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали хороший результат. Я такого удовольствия от cекса лет 5 не чувствовала. Супруг сам был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Просто жeстко жарит меня ( простите за откровения, Я сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стоячок крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Жeнскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень понравилось что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смущал этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.