Анна Кириенко

Подскажите пожалуйста, а в этом телефоне Samsung Galaxy Note 3, тоже 13 мегапикселей, как в оригинальность?

Вот сам телефон: http://skidkitut.com/telefonu/sensornue/Samsung_Galaxy_Note_3?utm_medium=CPC_teaser&utm_source=marketgid&utm_campaign=MG_Note3&utm_term=8489&utm_content=2900312&mgd_src=8489

В описании не было указано какая камера.

Благодарю!

Сергей Александрович

да не покупай ты эти подделки.. . лучше оригинал, но качественный.. . ну да, не попонтоваться, что у тебя телефона за штуку баксов, но блин, ущербно как то покупать подделки...

Ден Дениска

Я почитал
А что такой слабый аккумулятор в 1000 мач?