Вячеслав Гостев

а что у Canon совсем плохо с финансами что даже на ФОТОФОРУМ 2014 не привезли свой стенд?

Нуфер Евгений

Да может просто посчитали, что можно больше не тратиться на рекламу.
Они в принципе и так всех конкурентов подмяли.

Печенина Елена

я тоже очень удивился, когда не нашел их стенда. поспрашивал у ребят из других компаний, говорят вроде как компания считает, что есть и другие способы рекламы и общения с клиентами.