Юл
Юлия

А разве Canon 1100D не может сохранять снимки без карты памяти? То есть у него нет своей памяти?

Павел Карпов

Нету.
Но могу вас обрадовать, в других зеркалках её тоже нет.

НЕ
Надежда Ермилова

Canon 1100D не может сохранять снимки без карты памяти, т. к. у него нет своей памяти. Он сохраняет снимки на карту памяти.

Имя

Нет.
Совсем безмозглый у вас аппарат....

Алина Тихомирова

А зачем "своя" если вы туда флэшку какого нужно объема можете воткнуть?

Eвгения Сердюк

Нет своей. Это Вам не "мыльница". Хотя и не во всех мыльницах есть встроенная память.

Марина Слесарева

Вам попалась бракованная камера.

Анастасия

Сотовый купите, там своя есть и дополнительно можно вставить.