Виктория Назарова

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА СКОЛЬКО И КАКУЮ ПРЕОБРЕСТИ КАРТУ ПАМЯТИ ДЛЯ ФОТОАППАРАТА Canon EOS 1100D

Юлия Слышкова

проверка работы ответов

Ольга Петрова

8 гигабайт за глаза хватит, а можно и 16, да хоть 32, если камера поддерживает, о чём в мануале наверняка черкнули.

Анна Давыдова

32 гига классс не ниже 10

Alexey К*******

лучше всего карточки у фирмы SanDisk, но они и дорогие
так же хорошими в соотношении цена-качество считаются карточки фирмы Trancend
но в принципе то и Kingston не плохие

Тип карт памяти: SD, SDHC, SDXC (можете взять карточку любую из этих типов)

если собираетесь снимать только в формат JPEG, то берите на 8Gb (Гб) - хватит за глаза!
если в RAW, то на 16Gb
есть лишние деньги, то на 32Gb - реже придется скидывать фотографии на компьютер

если собираетесь снимать ещё и видео берите карточку класса 6-го, а ещё лучше 10-го
class 6, class 10
(на карточке это число стоит в кружке обычно)

Па
Павел

бери 10 класса карточку на 16 гб - оптимальный вариат по жизни. . будет мало докупишь ещё такую же. . но на 32 не бери - негоже "хранить все яйца в одной корзине"..