Андрей Невструев

Canon 400d не сохраняет снимки

вобщем, купил фотик. б/у. у него мигает лампочка "cf" даже когда он выключен.. .
бывает не хочет сохранять снимки, все щелкает, вспышка, а изображения нет.. . иногда все нормально.
еще бывает смотришь снятые фото, тут экран гасится на 1-2 сеекнды, и мигает "cf" потом изображение появляется, но не в просмотре изображений, а просто главный экран. .
чего быть то может??

флешка. 266х 2 гига. трансенд.
может быть с ней проблеммы?

карточка "сф"

нашел причину!!
возле флешки есть кнопочка, котоую зажимает выступ на крышечке... вот он и не дожимал ее. по этому и отключалась флешка постоянно..

Сергей Бережной

флешка нормальная, скоростная?

Максим Якимчук

поломка. в сервис.

Ка
Катик

Менять флеш

Любим Хорватов

Про карточку самое главное не написали. CF или CD? Подозреваю, что это не ошибка а явное указание на ожидаемый тип носителя.