Ольга Шебестюк

Почему вспышка 540 ez не работает в TTL с canon 400D?

Елена Суржик

Потому что в Canon 400D нет режима TTL, есть только E-TTL и E-TTL II - о который вспышка 540 EZ знать не знает и как с ними работать - понятия не имеет. В паспорте к фотоаппарату написано, что камера совместима со вспышками серии EX.

Ульяна Беляева

а прошивка на 400д какая?

скачать прошивку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ** - звёздочки убери

скачать инструкцию к аппарату http://camcorderservice.ru/page-354.html