Ол
Ольга

подскажите пожалуйста ...уменя в vw polo 6n нет климы а летом невыносимо ездить

подскажите пожалуйста ...уменя в vw polo 6n нет климы а летом невыносимо ездить жара подскажите пожалуйста алтернативы заместо климы или хотябы как мне зделать кампютерный кулер в машину как соединить я слышал что такое реалистично зделать заранее благодарю

Сергей Кузьмичев

Пускай пассажир на тебя дует

Лана Беликова

Не замарачивайся! Если климат не предусмотрен, не мути ничего, иначе можно спалить машину, это не шутки ставить кустарник! В крайнем случае поставь в ателье кондер, дороже, но безопаснее.

Сергей Травин

Купить авто с кондиц. Вентиляторы 12 в продаются. А вообще, ты зажрался. Ещё пожалуйся, что сиденья не кожаные и жопа потеет.