Владимир Коровин

Как узнать настоящия ли бронза Не могу понять Весь интернет облазил

Анна Гуреева

Бронза - это сплав меди с металлами.
Чтобы определить, бронза это или медь, или латунь, или еще что-то, нужно провести химический анализ в лаборатории или дома, если есть химическое образование и соответствующие реактивы.

Ан
Антон

Только с помощью опытов.... По бумагам и инструкциям не определить...