ОК
Оксана Куницына

Сколько можно накрутить денег в банке, с миллиона рублей за год?

Алексей Рогожин

Насколько я понимаю Вас интересует информация по Санкт-Петербургу. Если мое предположение верно, то в Санкт-Петербурге по вкладу 1млн. руб. в течении года можно заработать 110т. р. разместив вклад в Бинбанке под 11% годовых. При выборе банка для размещения вклада необходимо учитывать доходность вклада. В каком банке доходность вклада будет выше в том и размещайте.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке вкладов в Питере даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Санкт-Петербурга. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Вета

Максимум 100тыс, т. к. банки которые предоставляют по депозитам более 10 % рискуют остаться без лицензии! А в случае закрытия банка вы получите только 700 тыс. Лучше откройте в двух разных банках по 500 тыс под 10%

Надежда Тараненко

90000 .. 110000 руб. по ставке 9-11 процентов годовых.
или в месяц получится около 9000 руб. ( почти как аренда квартиры в мелком городе) но инфляция сжигает наличку на депозите

Анна Гаркавенко

Где-то около 100000 руб.