Гуля Шеркулова

сколько можно взять денег в банке если зарабатываешь в месяц 50тыс рублей г. Москва

какой банк может предоставить 600тыс+ рублей на 1-2 года

Марина

300 - 400 легко

Анастасия

Со справкой 2НДФЛ любой (если офф трудоустроены и работаете больше 5 месяцев)

Волкова Оксана

Сначала обратитесь в тот банк, от которого у Вас зарплатная карта, будут привилегии. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. Есть также кредитные карты с беспроцентым периодом до 50 дней и больше - хорошая вещь для покупок по безналу и при условии своевременного погашения задолженности.