Дмитрий Титов

Помогите, надо найти информацию об уральских горах

Географическое положение

На территории каких гос-вах находится

В каких широтах расположена природная зона

Климат (температура зимой и летом) , режим выпадения осадков

Характеристики снежного покрова

Особенности животного мира

Особенности растительного мира

Характеристика почв

Как природная зона освоена или используется людьми

Крупные города

Дмитрий

Это секретный объект и про него нигде ничего НЕТ!!!

Андрей Гусев

Географическое положение: простирается с севера на юг от 52 до 69 градусов северной широты, в среднем на долготе 60 градусов восточной долготы и пересекаютя полярным кргуом; находятся на территории России; природные зоны с севера на юг: степь, лесостепь, смешанные леса, тайга, лесотундра, тундра; климат, крупные города: рядом Пермь, Екатеринбург.

Елена Дудина

Открывай кату РФ.