Алексей Королёв

В каком городе лучше купить дачу?

Посоветуйте, в каком городе купить дачу или участок, Желательно, что бы район был приличным. И подальше от Москвы. Что бы до неё добираться на машине нужно было часа 4-5 от Арбата, если считать (без пробок) . И как обычно полагается, рядом озеро, лес. . Цена не имеет значения

Наталья Агеева

На Лазурном береге

Александр Богнат

В Химках оптимальнее всего, но в 1000 раз лучше будет вилла, там где лето, солнце, море.

Ев
Евгений

В брянске.

Dilshod Bobodzhonov

Тверская область, на Волге. Ярославское направление
Брянск - Чернобыль прошел
Воронеж- очень хорошо, но там АЭС

Тула, заокский район на берегу Оки, но там где-то часа 2 езды

Калуга

Алексей Антипов

Риелторы будут счастливы показать Вам разные места.

Виктория Фёдорова

Дачу лучше купить в пригороде.

Анюта

В пригороде своего города.