Сергей А

помогите с подростковой фантазией

в школе на уроке обществознания задали такое задание: придумать конкурс, в котором нужно работать фантазией. посоветуйте что нибудь. уже 3 часа думаю, и ничего достойного не пришло. (конкурс должен быть в пределах разумного! все же учитель будет присуствовать)

Екатерина Юсуфова

задать тему и на эту тему в течение 5-10 минут надо придумать миниатюру из подручных инструментов типа камеди клаб