Наталья Голикова

Как вы думаете, почему классическим видами мороженного считают ванильное, шоколадное и клубничное?

Нет ну почему шоколадное и ванильное понятно. А почему именно клубника, а не например яблоко или груша?

Юлия

такова статистика потребления, значить большинство предпочитает. (я кстати тоже всё это и люблю, какая нафик груша с яблоком. . с киви ещё ничего есть мороженые.. ) вот тем летом купили попробовать мороженое: черничное с изюмом, УЖАСС..)

Таня Хиль

Классика это пломбир и сливочное. Наполнители от лукавого.

Евгений Рубцов

они были созданы первыми

Артём

А Я КИЗИЛОВЫМ СИРОПОМ ЛЮБЛЮ ПОЛИВАТЬ

Анна Самохвалова

Не знаю, кому как, для меня классическое - это сливочное и пломбир