Екатерина Асеева

Девушки как считаете?

У меня до 29 лет не было толком отношений из за проблем со зоровьем. Теперь я все проблемы решил и здоров как бык и теперь в активном поиске. Но вы же любите спрашивать про предыдущие отношения и если сказать, что до 29 лет их не было, то это думаю вас оттолкнёт, замкнутый круг получается. Если сказать правду как есть, это лучше или хуже чем придумывать истории о сексуальных подвигах в прошлом?

Петр Петров

ну да. А ты действительно в активном поиске или преувеличил?

Игорь Титов

меня бы лично проблемы со здоровьем сначала настoрожили, что там у тебя было 🙂

Дина Бариева

Можно осторожно сьезжать с темы. говорить что есть множество других тем и о личном не приемлешь распространяться. Как девушка советую не говорить правды, это скорее всего оттолкнет.

Олег Четвертной

меня бы не оттолкнуло.. я наоборот уважаю больше тех парней у кого было меньше девушек чем бабников.

Влад Борщевский

оставь как есть. . начнешь отношения со лжи придется и идти по натоптаной дорожке. . а если не сойдетесь в начале ну что ж. . так значит и должно быть

Любовь Козлова

думаю, лучше говорить напрямик - если у тебя нет опыта отношений с девушками (а это, поверь мне на слово, тяжкий опыт) , то это сразу бросится ЕЙ в глаза, и попытки приврать будут трактоваться исключительно как маньяческая замануха) )
А вообще, ты же парень - молодой, здоровый (!), да тебя с руками оторвут и расспрашивать не будут, где с кем что и как было/не было))

Екатерина

Правда лучше. Не стоит начинать отношения со лжи.
И не все любят спрашивать. Меня, например, совершенно не интересует, что и как было у парня до меня. Больно нужно о старых пассиях выслушивать.

Настя Клыга

лучше правда!! если она оттолкнет твою избранницу, то нафиг ее тогда! удачи

Таня Кремнева

зачем желаемое выдавать за действительное? Отношения, которые начинаются с обмана, в итоге заканчиваются не радужно. Есть одна знакомая, ваша ровесница, у которой не было толком отношений. Вы хоть как-то готовы к новым "приключениям", а она всё так и боится...