Екатерина Юсуфова

А почему Orinig ну любит почту майл? Сколько хотел раз приши, ни разу не удавалось. У меня лично 2 почты и ни одна не ..

не нравится.... ну что за дела?

Александр Семенчуков

напиши в тех. поддержку обеих фирм и спроси у них

Андрей Лакомов

Неужели так сложно сделать gmail почту ...или яндекс тд и тп. На крайняк существует возможность связки и сбора почты ...

Валера Бойченков

Многие сайты не любят майл. ру, даже Яндекс.
Поссорились, наверно.

Ел
Елена

у меня приходить - только что за регистрировался - только домен у меня был bk.ru