Татьяна Сущевская

Изменение вида google

Ребят, я понимаю что вопрос до жути тупой, но все же он меня беспокоит. . Дело в том, что не пойми после чего интерфейс гугл изменился, а как вернуть обратно я не пойму никак. . Вот вам фото в доказательство:
Было - http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/14/9de86ef0f1e990c6ea0f3cafa9de87d9-full.png
Стало - http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/14/129e18f25af7d5009f7bae05543f5211-full.png

У меня был новый интерфейс, но потом он, почему то, стал старым. . хочу вернуть обратно, но хз как..

Да, это принципиально_)

Калян Пятьдесятвторой

Это принципиально?)

Дарья

У меня первая, только для русского. Может Вы вообще не на гугле находитесь, проверьте файл hosts по ай-пи, должно быть сто двадцать семь ноль ноль один, цифрами написать не могу- воспримется ответами как гиперссылка

Санек Мадягин

зажимаешь ктрл на клаве и одновременно крутишь колесико мыши вверх

Dinara Mirzoeva

Доброе утро, страна! Ты только заметил? Уже пару месяцев как, после обновления поменялся интерфейс. Теперь то что было на черной полосе сверху находится здесь. .
Или у тебя наоборот?? ? Тогда повезло!