Александра Сидорова

Покраска и изменение вида

Допустим у меня 2108 зеленая. Я ее переделал под 2113( Ничего не варил не пилил просто открутил родные крылья капот бампера и прикрутил новые от 2113) и перекрасил ее в белый цвет . Еду в Гаи занестти изменение в птс ( то что перекрасил ее. ) и вот вопрос то что я ее переделал под 2113. в гаи за это докопаются? на учет поставят или пошлют домой? заранее спасибо

Ан
Анютка

...изменение внешнего вида не допускается... именно поэтому запретили "кенгурятники"..