Милан Макаров

Вопрос по покраске и постановке машины на учет

Я приобрел ваз 2110 цвет лагуна, но я хочу перекрасить в белый цвет возможно ли её перекрасить и только потом поставить на учет в не родном цвете?

стоит или не стоит красить?

Речь идет о полной покраске

Юлия Смирнова

Вообще все так и делают, сначала перекрашивают, потом ставят на учет .в птс поставят изменение цвета, заплатиш за это госпошлину 150р и всё
а без изменения в птс можешь перекрасить авто на 49 працентов 51 працент должен быть родной цвет, и к тебе не даебуться гаицы

Ни
Никита

ваще не крась, нет смысла.. . пятнами подправь...

Ольга

Вообще перекрасить ТАЗ 2110 - самое выгодное дело! )
Весь бизнес на этом построен
Только лагуну надо в ягуану)))

Олька Брыкова

Красить или нет эт уж ты решай сам, если будеш красить-крась, потом оформиш чтобы уж "заоодно" и непереплачивать а вообще так -Покраска, едёш в гаи, напишеш заявление, они поменяют тебе СОР, Сделают отметку в ПТС, и возьмут 500 рубликов