Марина Сергеева

при постановке машины на учет в ГАИ брызговики обязательно прикручивать?

Лейсан

Кто Щас, На Них Смотрит? Не обязательно Совсем!

Сл
Славик

смотря на кого попадешь, могут и послать (законно)

Алексей Перелетов

В ГАИ только сверяют цифры на номерных агрегатах!

Марина Рубцова

Какая связь между учётом и брызговиками? На ТО раньше надо было.

Светлана Бай

боишься ментов грязью забрызгать?

Юрий Никулин

Вобщем так: если машина куплена новой в салоне без брызговиков, значит она сертифицированна без брызговиков, и Вы свободноо можете ездить без них. В любом случае Вы сможете вернуться в салон и взять бумажку.