Са
Сая

постановка на учет в ГАИ

Купил пол года назад первый авто по договору купли продажи, продавец с учета не снимал, отдал с номерами. Машина стояла-делалась почти все это время. Права получил недавно. Опишите пожалуйста процесс постановки на учет и регистрации!

Наталья Сорокина

Приходишь гаи, заполняешь заявление, номера можешь оставить. платишь в сберкассе денюшку и все.

Роман Филиппов

клёво получается для вас --вы купили и типа ваше авто, НО человек который не снимал с учёта и за эти полгода ему придёт налог -ибо оно числится на нём по учёту гибдд и налоговому, вам необходимо ехать в своё гаи и ставить его на учёт. с собой личный паспорт, дкп, птс, страховку и 500 р на новое стс и услуги и если хотите новые номера -то 1500р, вам удачи и нет ничего лучше когда машинка полностью ваша по документам)) )