Наталья Л

Нужна ли сама машина для постановки на учет в ГАИ?

Дмитрий

Обязательно надо предъявить ТС или акт осмотра ТС. Акт можно оформить по заявлению с просьбой поведения выездного осмотра, если, у примеру, авто не на ходу или находится в другом городе, регионе.

Zh
Zhenek

или сама машина или акт осмотра...

Ст
Стасик

Не, там Честным людям верят на слово)

Са
Сашка

Надо обязательно, будут проверять номер двигателя и другое.

Александр

Номер кузова посморят, цвет сравнят, двигатель уже не сморят. Машина чтобы была чистая, без трещин на лобовом, без механических повреждений, без "пукалок" на глушаке, с родными бамперами (но могут закрыть глаза на них) , без тонировки на передних стёклах и козырёк на лбе не более 15 см и без "спортивного" руля.

Ан
Антон

Для прохождения осмотра нужна, а при сдаче документов нет