Андрей Семенов

как вамтакие изменения?

1) Не предоставление приоритета пешеходу наказывается лишением права управления сроком на 10 лет и лишением свободы сроком на 15 лет;
2) Выезд на полосу предназначенную для встречного движение наказывается пожизненным лишением права управления транспортным средством и лишением свободы сроком на 25 лет

Николай Ратушняк

Херня. Нет смысла ужесточать то, что в принципе не работает....

Дмитрий Желобецкий

Переход пешеходом в неположенном месте-публичная порка со снятием трусов, а повлёкшая создание аварийной ситуации-расстрел на месте.

Наталия Кадоркина

Вот примерно такие же как Вы и сидят в ГосДуме и пишут законы. Не дай Бог Вам прийти к власти!

Елена

видать придумывал 100% пешеход)

Oleg Nakoshnyy

Такие предложения могут возникнуть только у больного на голову.

Наталья Архарова

У гайцов будет круглогодичный банкет.

Ольга Ерискина

да придурки они конченые я уверен если это вступит то ваще буду без прав гонять люди пьяные в говно

Кристина

Ужас. И ездить не захочется.

Светлана Целяпина

ну и что, а смысл!! ! у меня лично не заплачено страфовка, ежу 2 месяца без нее. РУССКОМУ НАРОДУ НАПЛЕВАТЬ

Аня

что за бред лишением свободы на срок 15 или 25 лет, за мелочные но важные нарушения, а если ДТП то что сразу расстрел на месте ?.

Артём Иванов

Насчёт приоритета пешеходам. Пешеход должен убедиться что его пропускают. Я не лезу под колёса пока не убеждён что меня пропускают. Доказать свой приоритет путём получения множественных переломов, не по мне.
И наказывать надо всех. Говорю как водитель с пятилетним стажем, и как пешеход с двацатилетним стажем!!!

Ор
Орест

А как сыграть в РУССКУЮ РУЛЕТКУ. Слабо....