Абабакир Самадходжаев

ли снятые задние сиденья в микроавтобусе изменением в конструкции автомобиля? Переоборудование ?

Вообще у меня был Баргузин 6 местный . Снимал все задние пассажирские сиденья проблем не было с гайцами но меня и особо много не тормозили да заглядывали внутрь раз или два. Да и то в городе на посту не на трассе. Так что думаю я не попадал на тех кто останавливает а потом ищет к чему бы придраться. Так что вопрос актуальный для меня. И судя по тому что я не нашёл в инете удовлетворяющего ответа и для других тоже. Так почему же снятие сидений, установка багажника причисляют к изменениям в конструкции авто. Гайцы чем вы руководствуетесь где написано статья там и. т. д где написано нельзя снимать сиденья ась. Что если я повешу вонючку на печку это повлияет на безопасности дорожного движения!!!! Измениться нагрузка на ось да!!!! Кто может дать развёрнутый ответ что и где написано что можно менять в машине без каких либо изменений в ПТС или доп разрешений. А что незя.... А думаю так если мужику отрезать член то он бабой не станет не сможет рожать и. т. д значит в конструкцию не внесено ни каких изменений. если дядя милиц.... тфу полиционер скажет блин у вас члена нет. А в паспорте написано что пол мужской то это просто не его дело.... Также из бабой если ей член пришить он стаять не будет!!!! Как выполнять свои природные функции.. . Кто согласен с моей теоремой ставим ПЛЮС ))))) У кого есть ответ на мой вопрос в понятной форме --статья там где написано это делать нельзя а это можно. Очень буду благодарен и думаю не только я!!! !

Александр Будылин

Сам не читал (пока не было надобности)
Закона «О техническом регулировании» № 184 от 27 декабря 2002 г. ,
Был у мну минивен додж-караван, так там все задние сидения специально на замках были для быстрого демонтажа. Пердичски снимались для работы, а на выходные в чистом виде на место

Алексей Бодрый

Постоянно сидёлки выкидываю) )
На изменение это не влияет))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Не является. Но категория ТС не меняется.