Надежда Соколова

Можно ли поставить на учёт автомобиль без задних сидений

Добрый день.
Купил автомобиль уаз 469. Предыдущий хозяин выбросил задние сидения вместе с кронштейном сидения, так как использовал для перевозки негабаритных грузов.
Поставят ли машину на учёт и смогу ли я пройти техосмотр без сидений?
Сам потом установлю их, как появится вариант с какой нить разборки.
Спасибо.

И езё вопрос, кто устанивливал сидения от иномаров в наши авто---были ли проблемы с постановкой на учёт и с техосмотром? какие насчёт этого советы дадите?

Людмила Ковалева

Для мужа Юлии. Без сидений на учёт поставят, а вот с техосмотром могут быть проблемы.

Сандал

Непонятка: "Юлия" и "купил"!

Дашулька

Да не будет ни каких проблем, ни с постановкой, ни с ТО! Ментам все равно на каких сиденьях вы будите ездить, а вот вам на иномарошных куда приятнее)))