Сергей Я

Снятия автомобиля с учёта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно должно происходить снятие с учёта автомобиля? И интересует можно ли передать оформление этой процедуры какой либо юридической фирме, чтобы сэкономить время и не заниматься этими процедурами самому?

Роман Шлыков

Allconsultants.ru

бесплатно проконсультировали, потом оформили машину, очень даволен

Анна Гришачкина

В настоящее время снятие с учёта производится только при утилизации или при вывозе ТС за пределы РФ. И поручить эту процедуру Вы можете кому угодно, оформив у нотариуса соответствующую доверенность.