Bobur

Что нужно для того чтобы снять автомобиль с учёта?

Автомобиль обязательно показывать в ГИБДД?

Дмитрий Котов

Заявление, паспорт, СТС, ПТС, оплатить госпошлину, номера. Авто для сверки номеров обязательно. Если не на ходу или территориально далеко, можно снять по акту единичного осмотра, получаемого после выездно осмотра авто по месут его нахождения.

А_
Алёнка _

Ты, бабло, документы, РЭО.

Михаил Швецов

едь в гбдд где авто зарегано

Виктор Нащинский

Сначала надо купить автомобиль и поставить его на учет))))

Ольга Валевич

Берете весь пакет документов (ПТС, СТС, свои права) , едете в МРЭО.