Марина Некрасова

снять с учёта автомобиль

снять с учёта автомобиль какие нужны документы что если страховка просрочена и просрочена временая прописка по которой авто ставился на учёт. Нужно ли ехать в ГИБДД на машине или достаточно просто привезти гос. номера? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА, КТО СТАЛКИВАЛСЯ СО СНЯТИЕМ С УЧЕТА

НЕПОНЯТНО ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ЧТО ЕСЛИ СТРАХОВКА И ВРЕМЕНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПРОСРОЧЕНА (

Татьяна Лавренова

Для снятия с учёта, авто нужно гнать в ГАИ, а если списать авто, то машину гнать в ГАИ не нужно

Александр Файзулин

ПТС, СРТС, Владелец с Паспортом, Авто с номерами:
Всё это собираете и едете в ГИБДД.