Einherjar Russland

Слишком волосатые ноги на ноге как у кавказцев, хоть я и русский + футболист как с этим бороться? Побрить? То как?

14 лет

Елена Т

Ну ты чё не мужик что ли? В манерные хочешь записаться?

Камо Мовсисян

Сдай анализы на гормоны, точнее на тестостерон, и с результатами прийти к доктору, любые отклонения его могут давать и волосатость и изменения голоса и даже облысение. Лечение должны назначить если что.

Елена Гурченкова

Все у тебя, Саша, в полном порядке! Нечего тут стесняться! Радоваться надо! Дурень 14 летний!

Екатерина Виряскина

побреешь еще длинее будут

Бахманёр Талипжанов

Мужики, что вы как бабы?

Оксана Кузина

Если побрить будет еще хуже Торчать будут Да ходи так Главное чтобы человек хороший был