Анна Разоренова

Во рту есть не знаю как назвать, что то типо мозолей, 2 на обратной стороне подбородка (во рту) еще одна

Чуть ниже губы (тоже все в полости рта) любое касание вызывает дискомфорт и боль

Ан
Анна

Добрый вечер. Диагноз по интернету не поставить, обязательно сходите на прием к стоматологу. Это может быть стоматит. Для его лечения, только после постановки диагноза, есть препарат стоматофит (внимательно изучите инструкция) . Показания к нему, заболевания полости рта, только ПОЛОСКАТЬ.

Юлия Шукшина(Продан)

Сходи, Петя, к стоматологу скорее всего у тебя стоматит.

Айнагуль

Возможно это стоматит (язвочка) . Если это так, то купите в аптеке стоматологический гель (от стоматита).