Михаил Шестопалов

Знаете ли вы какие-нибудь эффективные рецепты народной медицины для борьбы с онкологией? Поделитесь ими, пожалуйста.

Merei

Пишите в личку. Или скайп mgciyo. Рецептов много будем подбирать

Ирина Теплова

Знаю.. . Тупо дружить со своим организмом.. . И он Вам ответит тем же.. . А пока Вы ждёте ЧУДА, издеваясь над собой.. . Чудо может просто опоздать...

Борис Зимин

Надеюсь, что эти рецепты будут использоваться в сочетании с современным и адекватным лечением.

Ska

АСД 2

Елена Васильева

Химиотерапия самый безнадежный и самый практикуемый вид лечения рака. Это я привожу мнение думающих врачей онкологов. Их сейчас почти нет -думающих то. Из личного опыта самостоятельного преодоления, а сейчас и эффективный опыт помощи могу с уверенностью сказать что такие эффективные воздействия на опухолевый процесс с помощью народных средств у меня есть. И фон на котором эффективно проявляют себя специфические сборы трав это прежде всего диета, это ваш образ жизни, это ваши мысли которые нужно менять и приводить в порядок. По сути это тоже наука. Подробно при обращении.

Шалбуров Алексей

Это потеря времени