Катя Манойлина

Правый сектор продажные украинские люди которые готовы за деньги убивать?

Алеся Смирнова

поколение пепси

Подкорытов

Это безработные и не учащиеся мальчики, которым дали 30 серебряников и напели в уши всякой гадости . Пушечное мясо . Убивать они готовы, но разбегутся при первой танковой атаке .

Константин Буряков

Да, бандеровский сброд.

Ольга Балабаева

а что в россии офицер не наемник. он за долю малую и белый дом растреляет

Ситников Андрей

Это люди из поколений не согласние с Советской властью.