Ольга Дудова

Может ли человек быть счастлив живя на деньги которые он заработал убиваю людей?

Шероз Эргашов

Да угомонись ты)))) ) хорош уже))))))

Евгений Макаревич

врятли.. . его преследуют души убитых и просят откат

Наталья Мариничева

Киллер - это самое презренное занятие, хуже проститутки. Она хоть свою жизнь марает, а тот, как шакал или гиена, пожирает чужие жизни.

Отабек Мусаев

это от человека зависит. в общем может.

Александр Кошевой

Конечно. Вор ворует и оставляет человека в аду нищеты. А убийца, зарабатывает, и отсылает человека в рай. Быстрое стягивание ресурсов в один кулак за счёт никчёмных бедняков.

У Вас когда-нибудь воровали? Вор сильно обижает человека даже если украл незначительную вещь, и человек страдает. Порой в негативе и агонии от мучений человек ищет киллера. Киллер сразу всё судит одним выстрелом. Зарабатывает, и за одно убивает обиду.

"Двух зайцев одним выстрелом. "