Павел Дианов

Работаем, чтобы заработать ДЕНЬГИ. Живем, чтобы заработать РАЙ.

Алена Еськова

Это у христиан так.
Мне ближе такой текст: "живем что бы заработать ДЕНЬГИ, что бы потом создать себе РАЙ (при жизни). "

Руслан Исаев

Не деньги делают человека, а наоборот.. . "Рай" - понятие довольно абстрактное, это скорее интегральная самооценка, чем грубая арифметическая цифра.

Андрей Шкилев

Работаем, что бы продлить жизнь. А живём, что бы увидеть смерть.

Екатерина Шалашова

Работаем, чтобы сходить в "м" "жо". А живём, чтобы приготовиться в жизнь будущую.

Sergey Gladyshenko

Рай никогда не заработаешь, Бог даст в подарок в будущем.