Ай
Айгуль

Кем Вы будете работать в раю на Земле????

Елена Бедарева

Исаия 65:21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.

Ксюша

Когда появится куча свободного времени - многие удивятся своей собственной беЗполезности.

Приятное времяпрепровождение - это не совсем то, что многие под этим подразумевают.

Кр
Кристина

Делать тоже, что и сейчас

Александр Питч

Иеговисты будут работать слугами общества сторожевой башни, как и сейчас.

Ирина Гамзаева

тот кто не верил в бога будет не в аду а рабом в раю, он будет не богат и праведники будут ходить с кнутами и направлять на роботы

Байрам

Об этом я расскажу своим друзьям.