Истам Гайбуллаев

Весь смысл жизни монотеиста - заработать путевку в рай?

Наталья

Точнее, вечную жизнь и совершенство )

Ва
Валентина

Сомневаюсь. Вероятно, все сложнее. Попытаюсь подтолкнуть к осознанию. Если я спрошу: "В чем Ваш смысл жизни? " Найдется ли у Вас ответ?!

Михаил

В рай путевок не дают, туда либо попадают, либо нет. А смысл жизни искренне уверовавшего во Христа, именно в том, чтобы туда попасть.

Антон

а что может быть лучше, чем Рай? Смысл жизни в поклонении Аллаху. Разве христьяне монотеисты ?