Елизавета Боня

У меня весь смысл жизни это секс с симпатичными девушками., а у вас в чём смысл жизни?

Ми
Михаил

молодой ешо наверно таму и интересно пустое хотя вобще наверно нормально что такой увереный в себе и незамечаете ничего но опять же вполне случится может разочарование по жизти когда надоест а ведь обедняете самое главное что есть

Ванюшка

вообще не царское это дело . там ковыряться .

Сердар

Ой, как неинтересно.. .
Вот смысл моей жизни в следовании Заветам Господа!

Антон

Каждому своё и не нам друг друга судить.

Арв

У меня с тобой смысл совпадает, однако этого явно недостаточно для полноценной жизни.

Та
Татьяна

У человека есть не только животная сторона и инстинкы, а ещё и душа так сказать, пустоту в которой тоже необходимо заполнить. Но всему как говорится своё время.

Ярослава

Ща все напишут, что нет!!!! только учеба и материнство--тем более---геройское!!!

Кристина

а мне не хватает почему то постоянно БАБЛА. так что смысл в деньгах.

Яш
Яшка

В жизни смысла нет, жизнь она так, по приколу.
В работе смысл есть.
Кто-то поработал, создал на земле жизнь. Смотрит снаружи. О прикольно, жизнь!
А вокруг ништяк.

Евгений

В чём ваш смысл жизни отличается от смысла жизни кролика?

Ан
Анастасия

У тебя и в голове недотрах, понимаешь ?

Илюшка

ахаха, посмотрел фото в профиле, похоже твой "смысл жизни" никогда не исполнится.
Сергий, какие же смешные верующие.