Катя

Меня тут как то спрашивали про смысл жизни. В чём смысл жизни? Но если не интересно, тогда не надо это читать.

Вопрос казалось бы очень сложный. На самом деле всё очень просто.
Это видение было уже давно. Оно было про смысл жизни.
Суть видения в том, что наш мир запрограммирован. Всё живое в этом мире имеет свою душу или программу.

Душа это как бы и есть Программа. Например цветок имеет программу чтобы цвести и он точно знает как ему расти и цвести и знает даже каким ароматом он должен пахнуть. Так же и человек имеет свою Душу или программу. Только не надо путать её с памятью человека, потому что программа управляет памятью, а не наоборот.

Душа человека это очень сложная программа, в которой изначально много много ошибок. Душа это удивительная программа, которая может сама себя исправлять.
Так вот Смысл жизни состоит в том, чтобы находить и исправлять в себе эти ошибки и изъяны, потому что Богу нужна чистая Душа.

Было так же ощущение что со временем всем людям исправлять в себе эти изъяны будет всё труднее и труднее. Изза этого души людей будут очень сильно страдать, а сердца людей скорбить.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а короткое видение.

Ks

Делай что нибудь полезное, будет удовлетворение и будет смысл в твоей жизни

Чугай

Опять эти вопросы про смерть про смысл жизнии.... У каждого свой взгляд на эти вещи

Евгений

Cмысл жизни в самой жизни - человек рождён для того что-бы жить а не пристраиваться под придуманный персонах, получая от него никому в сущности ненужную вечную жизнь.

То
Толеген

Душа - цветок, тело - горшок. Рот открываешь - слова изрекаешь, рот закрываешь - сопли пускаешь.

Ирина

Наташ - ну ты просто гонишь ...Давай уже баяньки - а ?

Виктория

Нет никакой программы. Ребёнок начинает врать с пелёнок. Ложь и агрессия заложена генетически она помогает выжить.

Эд
Эдуард

Перевод "Бхагавад-гиты" Б. Л. Смирнова
http://www.bhagavad-gita.ru/content/view/77/51/

Вера

У каждого человека свой смысл жизни! У кого-то смысл жизни- это дети, семья, парень, девушка, родители, дача, дом, природа, любовь - а у кого-то бизнес, деньги, секс. Но если подумать, то человеческая жизнь бессмысленна. Для каждого из нас Бог создал свой путь, поэтому мы должны как ни крути его придерживаться, даже на грани бессмысленности)

Валентин

у меня видение что у тебя сиськи силиконовые