Ирина Клочкова

-Последний раз спрашиваю, - В чём смысл жизни?!

Антон

Чтобы перед тем, как повеситься, было вспомнить что-нибудь хорошее!

Кирилл

У каждого из нас свой смысл жизни.

Aйбек

Cмысл жизни придает именно смерть.
Англ. философ Бертран Уильямс (1929 – 2003).
Не увлекайтесь поисками смысла жизни, иначе вам некогда будет жить. Альбер Камю

Иван

Жизнь у каждого человека своя. Каждый человек выбирает свою жизненную цель и стремится к ней. Человек со временем обретет свою любовь и будет счастлив.
Надо всегда быть на шаг впереди чтоб не ошибиться в трудной или даже нелепой ситуации. Если всё это делать ты сам постепенно поймешь смысл жизни.

Ал
Александр

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни

Александр

в детях, че не понятного та?

Эд
Эдуард

- В чём смысл жизни? - В смерти.
- Зачем люди живут? - Чтобы научиться умирать.

А чО, с первого раза было непонятно?