Станислав Лукшанов

Меня часто спрашивают про Украину и Россию. Что будет с Украиной? Но если не интересно, тогда не читайте это.

Всё очень просто. Не так давно было видение про Украину.
Скоро большая часть Украины присоединится к России, а потом и вся Украина станет частью великой страны. Примерно так же, как это и было во времена СССР.
Уровень жизни на Украине в будущем поднимется, но это будет только после соединения с Россией в единое государство. Украина никогда не расплатится за газ.
Эти долги просто напросто спишут и простят после воссоединения Украины с Россией.
Скоро основной язык на Украине станет Русский язык. Украинский язык будут постепенно забывать и в будущем мало кто будет о нём вспоминать и говорить на украинском.

Чтобы ясно представить мои ощущения, я всегда объясняю с чем их можно сравнить.
Во всех моих видениях про Россию я вижу не Россию, а Русь. Дело в том, что Русь гораздо больше чем просто Россия. Я не могу это объяснить, но когда я вижу Русь, то всегда вижу её в виде чистого ручейка с чистой бурлящей водой. Я не могу обяснить почему. С каждым разом этот ручеёк становится больше и течение в нём становится сильнее. Он журчал и перелевался на солнце. Этот чистый ручеёк как бы олицетворял Русь. От этого ручейка исходило ощущение лёгкости. Эта лёгкость ощущалась даже в воздухе при каждом вдохе. Было как бы ощущение освобождения. Как будто Русь освободилась от тяжкого груза и обрела свободу и спокойствие.
В последний раз этот ручей выглядил таким широким, что его нельзя было перешагнуть, не намочив ноги.

То что вижу - то и пишу. Не нравится - не читай.
Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а видение.

Де
Денис

Ну для этого же надо деньги, а денег у России как всегда нету

Александр

Наташу сегодня прорвало.
Прямо течка предсказаний какая то.... У нашей маленькой ванги наверно критические дни.
Я конечно не против воссоединения украины с россией, но в наташином варианте все больно уж дибильно выглядит.. . вплоть до какого то газа.. .
Все таки ей здорово не хватает интеллекта.. . в ее курином переводе будущее выглядит как жутко и убого.... и очень по детски. Матрица сознания, так сказать, отпечатывается.
Эх.... ей бы в куклы играть.... або ляльку няньчить.... а она нам мозги пудрит, самомнение полную жопу набивает. . .

Выпороть бы! ей - богу выпороть!

Ви
Виктория

Вам бы стихи писать, а не предсказания.

Oleg

А то !!

Танюшка

Как бы муравей не раздувал, муравейник все ровно раздавят.

Ир
Ирина

Задолбала ты своими видениями, когда ты уже насмотришься.

Кирилл

Ну не плохой то вопрос...