Ирина Алексеева

Меня тут часто спрашивают про мои видения - троллинг это или не троллинг?

Всё очень просто.
Чтобы разобраться в этом, надо взгянуть на вещи трезво, включить мозг и подумать логически.
Если бы это был тупо троллинг, тогда бы мои видения не сбывались. Некоторые из них уже сбылись и многие уже начинают сбываться. А так как они сбываются, следовательно мы пришли к противоречию. Логично?
Следовательно это не троллинг, а предсказание.

Это не прошлое, а будущее. Это не сон, а видения.

Евгений

Нам царям часто задают подобные вопросы

Ольга

Опять у Наташки пизда зачесалась.

Ан
Анна

Напечатайте здесь свои видения, если они конкретные, а не расплывчатое бла-бла-бла в виде вопросов, а когда сбудутся дайте ссылку. Десятки тысяч экстрасенсов, медиумов, предсказателей и колдунов всех мастей и ни один не спрогнозировал Крым.

Диана

Бывают психи разные: Не буйные, но грязные, Их лечат - морят голодом, их санитары бьют. И вот что удивительно: Все ходят без смирительных, И то, что мне приносится, всё психи эти жрут. Куда там Достоевскому С "Записками" известными! Увидел бы, покойничек, как бьют об двери лбы! И рассказать бы Гоголю про нашу жизнь убогую - Ей Богу, этот Гоголь бы нам не поверил бы!

Katerina

нет, это не троллинг, это спам, полегчало на душе? 😉

Sergei

Идиотизм ( у вас шизофрения)

Асем

АААА блять! ! Сгинь нечистая

Св
Светлана

Сон не сон, П Е РЕ С О Н, диктуй по слогам,. .
ты о чем,...

Ан
Анатолий

огласите весь список сбывшихся видений, пжалуста