Маргарита Коломийцева

Вот интересно... я их про Украину спрашиваю... они тут же про РФ... при чем РФ ?

Мария Горбачёва

Надоело про Украину. Давайте про Зимбабве поговорим

ОК
Ольга Корноухова

а причем здесь сша?

Николай Глазунов

Просто если ты русская и говоришь про Украину это сразу же воспринимается как угроза или намерение начать войну или какой либо конфликт. Короче говоря люди озверели.. . 😞

Лила Солопова

Не было бы войны, все было бы хорошо.

Виктория Гнусарькова

Украина и РФ находятся на разных материках. И живут в этих странах совершенно разные нации. Действительно - ничего общего.