Nik Kl

В РФ не был уже 21 год. Интересно, как всё сейчас? А люди наверное, теже

Юра Я

Все изменилось, приезжайте будете довольны.

Екатерина

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(C)Салтыков-Щедрин

Алёна Маркова

неее тут одно хачьё

Ириша

Всё торадиционно, пьяные медведи в шапках-ушанках, в руках бОяны и матриОшки.

Витя Мантиков

сейчас до хрена гастеров, дофигища магазинов, пробок и все намного дороже чем у тебя особенно услуги.

Андрюха

Дикий беспредел почти окончен жизнь чуть стала налаживаться нет задержек с зарплатой .

Masud Barati

Если приедешь в большой город, то опупеешь от обилия черномазых ублюдков. В провинции их поменьше, но тоже этого говна хватает.

Anna Emelianova

наверное.

Андрей Редкозубов

Ага. Мы те же. Только постарше....

Женька

Радуйтесь что более 20 лет назад вы уехали в Нью-Йорк! В России никогда уже не будет как в СССР!