Сергей

Наверное, в 21 год рано думать о браке?

Лучше пока пожить в свое удовольствие? А вы когда планируете
завести семью/детей?
Пс.... У меня брат в 24 женился.

На
Надежда

Если до 25 не женился, то потом уже рано

Лида Русланова

Тут нет единого рецепта. Один в 24 уже взрослый мужчина, способный содержать семью, другой ещё ребёнок.

Андрей Смирнов

поздно уже :(( ну девушкам уже поздно. . .Мужикам не поздно никогда...

Мария Паршина

Ты ж не девушка.. которая до 26 должна первенца родить)) )
женись тогда... когда поймешь.. что ВСЕ это тебе нафиг не надо

а нужна одна она и дети от нее

Татьяна Золотилова

если член отрастил до 21 см, то пора задуматся

Ирина Никифорова

Нужно делать такие вещи только по своим ощущениям, ощущениям того что уже хотите семью и есть подходящий человек. Не спешите.

Л*
Лена *******

мне 24, я с 13 хочу замуж. только финансы останавливают

Женя

До 30 явно не стоит, а потом уже и не надо.

Валентин

в 21 рано