Тоня Ерёменко

Очень хотел бы побывать в РФ. Но как узнают, что с Украины, говорят только за это зарежут...

Элеонора Каширская

Вот на западе Украины точно зарежут, а в России спокойно относительно приезжайте не пожалеете.

Юля Фёдорова

приезжай, я уже и косу наточил....

Евгения Корик

ЗарЭжут - это совсем другие говорят. Мы их и сам побаиваемся)

D M G

земеля не гони беса.. свояк у мя с РуссииМы славяне ..просто украинцев ..белорусов.. россиян жиды разделили..

Бауыржан

Какой-то бред. Никто никого не режет. Режут у детей гор, а у нас в цивилизованной стране - все культурно.

Сергей Азаров

Славяне славян не режут.

Ал
Александр

Шутят так наверное. Приезжайте, не бойтесь ))))

Александра Сидорова

)))))))))) А як же ж! Приезжайте! никто Вас резать не станет!))

Михаил Волков

Брехня. Братский славянский народ-дружба.

Алексей Горелов

З України? А що це в тебе за повія на аватарці ?

Та
Танечка

там ответ передо мной - попадешь такому - убьет за понюшку табака Весь пропитан злобой

Одна Такая

Может шутят?

Ангелина Дружинина

Бамбардия киргуду !!!

Мария Синельник

Тю... шоце в тебе на портрети

Надежда Бочарова

Ну и ты говори что в Австралии слоны живут.

Роман Жихарь

Я знаю нескольких украинцев с Западной Украины, которые ездили в Москву на заработки. Они и з-ту не получили, еще и избили .Уехали не солоно хлебавши.
Но знаю прекрасно, что в 1941-46 гг. за ихнюю душевную гнилость и подлость их бы расстреляли на месте без суда и следствия.
Так что происшедшее с ними это ихняя же вина. Нет сомнений.
В России живет, по-моему, около 1 млн украинцев. Я сам прожил 17 лет. Не было ни разу каких-то гнилых телодвижений по поводу моей национальности.
По вопросу видно, что ты уже обосрался от одной мысли пересечь границу с Россией. ТРУХА у тебя внутри. И по аватарке твоей видно размерчик твоей дешевой душонки.
Так что лучше не едь в Россию. Не рискуй своим здоровьем. Таких, как ты, быстро вычисляют, ну и т. д. Ты с зеками поговори, они тебе все расскажут, как это будет происходить.

Константин

Зверски зарезаны - Онищенко, Наташа Королёва, Петренко, Виктюк, Ёлка, Дуэт им. Чехова, Навка и ещё миллионы невинно-загубленных. Светлая память! минута молчания...