Алина Ярцева

В каких городах Вы побывали? Где понравилось больше всего? Хотелось остаться?

А вот мой любимый город, ну, конечно, кроме моего родного!

Екатерина Королькова

много где была, но самый любимый город Прага

Татьяна Мурашова

Это будет длинный список. . но я слишком люблю свое болото, чтобы оставаться где-то еще.

Екатерина Бондаренко

Где бы ни был, всегда считал, что я в гостях, всегда тянуло домой...

Дм
Дмитрий

в кабардинке! там и море есть и за вечер пол города на своих двоих обойти можно

Юл
Юлия

Питер, Москва, Самара, Новороссийск, Днепропетровск, но больше всего Геленджик, просто влюбилась в город, теперь ездим каждый год туда!

Рита Торосян

Самара самый лучший город, но у нас лучше, вода чище и природа .

Ви
Виталий

живу в Москве, больше нигде не был, кроме мухосранска и залупинска.