Георгий Мовшевич

В чём смысл жизни? Никто не знает, но интересно

Да
Дарья

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Виктория Логина

Смысл жизни в том, чтобы он был в жизни.

Андрей Калинин

Почему же никто не знает? Знают, просто не все в этой жизни можно выразить словами. У каждого свой смысл жизни, он ведь не един. Обычно люди задумываются над этим вопросом и получают ответ только в старости, набравшись мудрости и опыта...))

Constantine Kudryavtsev

мне кажется, что смысл жизни в том, что ты есть на земле

Данил

Вот потому и интересно, что никто не знает

Сергей Травин

Смысл жизни-узнать то, в чем заключается смысл жизни.

Андрей

Советую к прочтению: Лев Толстой : "Исповедь" " О жизни"
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, почитай эти два небольших его труда, мб найдеш ответ на свой вопрос

Юля Яковлева

Смысл жизни в самой ЖИЗНИ.

Светлана Шатохина

"...смысл жизни в том, чтобы потратить ее на ту вещь, которая сделает тебя долговечнее".