Наташа Шатилова

ОТКУДА ТАКАЯ ЗЛОСТЬ? ГДЕ СОЧУВСТВИЕ ПРОБЛЕМАМ УКРАИНЫ?

Св
Светлана

уже устали от украинского маразма
сочувствовали
переживали
пытались понять- в ответ получили ЛАВИНУ ОСКОРБЛЕНИЙ
сейчас чувство сострадания притупилось..

Дм
Дмитрий

А как все весело начиналось, москалей на ножи, дерусификация Украины, единственно кому я там сочувствую это Юго-Восток.

Са
Санёк

Проблемы нужно решать семейно! А не тащить к себе разных подонков, вот как раз они заинтересованы в вашем "разводе". Долбаные "друзья" с печеньками, с чистой выгодой только для своего кармана. Выкинте за шиворот всех "суфлёров",садитесь и договаривайтесь между собой.

Альфия Саитова

Украина на пороге гражданской войны. кто умный это понимает и радости от этого не может быть. . до чего Украину довела хунта (

Katrina

сочуствую блять что кнопку не могу нажать

Df
Dfbnmmmm

Расстроены и обеспокоены. В недоумении. Вас это устроит? Моя мать родилась в Киеве, мои предки воевали за Севастополь и сложили головы там. Что ещё?

Эд
Эдуард

Сочувствую..

Ольга Матлахова

Вадим, а Вы, простите за грубость, считаете, что Россия должна для всего мира быть дойной буренкой из Масленкина? Сколько было вложено в Украину Россией, столько она сама не заработала, к сожалению, за все время своей незалежности. Пора становиться взрослыми и самим разгребать горы ...хм.... навороченного за столько лет "добра",хватит выдаивать буренку, пора и совесть иметь. И потом... Вы, судя по фамилии, простите, конечно, ..еврей? Тогда Вам таки стоило б гордиться, что Россия не только отдает, но и требует возврата и компенсаций - это же влияние Ваших единокровных собратьев по нации, наших ведущих финансистов и промышленников-евреев, которые добавили к русскому здравом смыслу толику своей финансовой смекалки и здорового желания вернуть таки вложенные средства ))).Сочувствовать можно и нужно народу Украины, но никак не фашистам и узурпаторам :захватчиков и кровопийц не любят нигде. И, кстати.... проблемы Украины надо решать на месте, это должны делать УМНЫЕ люди, профессионалы от политики, промышленности, дипломатии, экономики и так далее. На Украине такой команды спецов сейчас НЕТ и кризис усугубляется этим.... Кстати, если б Вас, человека, протянувшего руку упавшему, полоснули б по протянутой руке ножом, Вы б остались добрым и не было бы у Вас вспышки злости по поводу такой неадекватности? Если Вы понимаете о чем я, то больше вопрос о злости задавать вряд ли будете, верно...? Я не ошибаюсь?) Удачи)

Сергей Шалаев

От СМИ Путлера наверно? Янек ему кредит не отдал? Просто украл?

А:
Андрей :-))

Все украинцы шлют в адрес России проклятие, они благодаря вашему путлеру, вас ненавидят .