Денис Михайлин

Нашествие хохлов на этом сайте кто проплачивает? Те же что и нашествие болотных ?

Когда болотная была, здесь навальные всякие тусили и троллили массово, а теперь якобы хохлы здесь обосновались. Кто это все проплачивает, не пиндосня ли?

Иришка Анадо

если кто оплачивает - про меня не забудьте! кто знает где касса? и где проходят тренинги?!

Екатерина Сахненко

Они кто же ещё.Или точнее те, кто за ними стоит.

Сергей Демьянов

Те же самые. Им за это платят.

Юрбас

так это же как тараканы или клопы))

Наталья Любова

не сомневайтесь. Недавно ЦРУшники провели мастер-класс для хохляцких троллей. Проект называетс я техкемп. скока им платят за тролление - не сознаются.

Ан
Анвар

Демократы. 😉 Обкатывают новичков ;)

Дмитрий Кузькин

"Нашествие хохлов" - может организовать один программист (среднего уровня) ...

Oksna

Украинцев здесь очень мало. в основном Болотная троллит.

Кошк@ Рёв@

Это не хохлы а тролли. Политика очень простая тема для жирного троллинга. Стоит только сказать в сообществе американцев что Обама-говно, тут же море баттхёрта..

Павел Колокольцев

А почему бы сюда, где так серут про их страну и людей, не заходить отгавкиваться? Да и кацапам интереснее, куда злобу то девать? Друг с другом о пиве или семках говорить? Тем более про путю и его банде, уже второй месяц как не говорят не актуально, стал уважаемым челом.